МКОУ Кумылженская СШ № 2

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Кумылженская средняя школа № 2 имени героя Советского Союза Б.П. Алексеева Кумылженского муниципального района Волгоградской области

«Диво-дивное»

   С 11 по 14 марта в нашей школе прошел конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Диво-дивное», на ней было представлено более двадцати работ, выполненных учащимися 1-11 классов. Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей. На выставке представлены поделки, изготовленные из разных материалов и в разной технике: алмазная вышивка, вязание, работы из бисера, пластилина, соленого теста, дерева и бумаги. Все они сделаны с душой и любовью и демонстрируют талант наших учащихся.

        Проведение выставки талантов  после праздника 8 марта доставило взрослым и детям радость и  хорошее настроение. Мы выражаем огромную благодарность всем участникам. Надеемся, что в следующем году ряды рукодельниц и умельцев пополнятся новыми самобытными дарованиями. Желаем нашим ребятам дальнейших творческих успехов.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ